Trarec AG

Geschäftsleitung Zimgroup Holding

Reto Zimmermann
Reto Zimmermann
CEO / Inhaber
Email
Telefon 041 624 91 92
Mobile 079 219 63 63
David Waser
David Waser
Leiter Projekte / Qualitätsmanagement
Email
Telefon 041 624 91 93
Petra Würsch
Petra Würsch
Leiterin Finanzen / Personal
Email
Telefon 041 624 91 94
Otto Zimmermann
Otto Zimmermann
Repräsentant
Email
Telefon 041 624 91 90

Verkauf & Beratung Transport, Recycling, Demontage

Heinz Barmettler
Heinz Barmettler
Leiter Verkauf
Email
Telefon 041 624 46 41
Mobile 079 439 24 00
Christian Gisler
Christian Gisler
Leiter Verkauf
Email
Telefon 041 624 44 77
Mobile 079 759 42 32
Roland Mathis
Roland Mathis
Verkaufsberater
Email
Telefon 041 624 46 44
Mobile 079 788 99 47
Horst Mempel
Horst Mempel
Geschäftsleiter UR / SZ
Email
Telefon 041 872 01 22
Mobile 079 396 39 00
Christian Röthlin
Christian Röthlin
Leiter Recycling
Email
Telefon 041 666 77 78
Mobile 079 777 61 68
Thomas Niederberger
Thomas Niederberger
Verkaufsberater
Email
Telefon 041 666 77 75
Mobile 079 255 95 02
Marco Kiser
Marco Kiser
Leiter Demontage
Email
Telefon 041 660 66 55
Mobile 079 347 77 74

Beratung & Dienstleistung Tief- und Erdbau | Rückbau

Marcel Stössel
Marcel Stössel
Geschäftsführer Tiefbau
Email
Telefon 041 624 91 95
Mobile 079 657 67 81
Alana Flück
Alana Flück
Administration / Finanzen / Personal Tiefbau
Email
Telefon 041 624 91 96
Marcel Gestach
Marcel Gestach
Bauführer
Email
Telefon 041 624 91 91
Mobile 079 639 32 37
Philipp Rittiner
Philipp Rittiner
Bauführer
Email
Telefon 041 666 77 79
Mobile 079 193 32 53

Disposition & Transport Umweltlogistik

Guido Amstad
Guido Amstad
Leiter Transport
Email
Telefon 041 624 46 42
Mobile 076 493 51 26
Pascal Achermann
Pascal Achermann
Teamleiter Transport
Email
Telefon 041 660 66 80
Mobile 079 129 23 32
Joe Würsch
Joe Würsch
Leiter Dispo / Kundenberatung
Email
Telefon 041 624 46 43
Mobile 079 340 64 82
Fritz Bircher
Fritz Bircher
Disponent
Email
Telefon 041 624 46 49
Remo Bucher
Remo Bucher
Disponent
Email
Telefon 041 624 46 47
Hans Schrackmann
Hans Schrackmann
Disponent Kommunaldienste
Email
Telefon 041 666 77 73
Carlo Valsecchi
Carlo Valsecchi
Disponent
Email
Telefon 041 872 01 23
Roman Zumbühl
Roman Zumbühl
Disponent
Email
Telefon 041 666 77 76

Chauffeure

Mirco Achermann
Mirco Achermann
Chauffeur
Sven Andermatt
Sven Andermatt
Chauffeur
Franz Arnold
Franz Arnold
Chauffeur
Mischa Arnold
Mischa Arnold
Chauffeur
Ernst Barmettler
Ernst Barmettler
Chauffeur
Philipp Barmettler
Philipp Barmettler
Chauffeur
Christian Britschgi
Christian Britschgi
Chauffeur
Martin Bruderer
Martin Bruderer
Chauffeur
Mario Bucher
Mario Bucher
Chauffeur
Oliver Bucher
Oliver Bucher
Chauffeur
Martin Burch
Martin Burch
Chauffeur
Sepp Burch
Sepp Burch
Chauffeur
Antonio Ciccone
Antonio Ciccone
Kehrichtbelader
Joao Filipe Da Oliveira Ferreira
Joao Filipe Da Oliveira Ferreira
Kehrichtbelader
Severin Durrer
Severin Durrer
Chauffeur
Patrick Emmenegger
Patrick Emmenegger
Chauffeur
Roli Frei
Roli Frei
Chauffeur (Saisonier)
Manuel Gabriel
Manuel Gabriel
Chauffeur
Uli Ganter
Uli Ganter
Kehrichtbelader
Gabriele Garzia
Gabriele Garzia
Chauffeur
Marcel Gerig
Marcel Gerig
Chauffeur
Markus Gisler
Markus Gisler
Chauffeur
Sämi Gnos
Sämi Gnos
Chauffeur
Meinrad Gut
Meinrad Gut
Chauffeur
Thomas Gut
Thomas Gut
Kehrichtbelader
Peter Hefti
Peter Hefti
Chauffeur
Simon Hess
Simon Hess
Chauffeur
Bastian Hofstetter
Bastian Hofstetter
Chauffeur
Pius Hurschler
Pius Hurschler
Chauffeur
Patrick Imhof
Patrick Imhof
Chauffeur
Adrian Infanger
Adrian Infanger
Chauffeur
Gabriel Jacinto
Gabriel Jacinto
Kehrichtbelader
Petra Janošová
Petra Janošová
Kehrichtbeladerin
Marco Jeker
Marco Jeker
Chauffeur
Peter Käslin
Peter Käslin
Chauffeur
Severin Käslin
Severin Käslin
Chauffeur
Daniel Lappert
Daniel Lappert
Chauffeur
Karin Leu
Karin Leu
Chauffeuse
Dominik Lussi
Dominik Lussi
Chauffeur
Romeo Majer
Romeo Majer
Kehrichtbelader
Antonio Manco
Antonio Manco
Chauffeur
Federico Maulella
Federico Maulella
Chauffeur
Jeremy Melina
Jeremy Melina
Chauffeur
Michael Niederberger
Michael Niederberger
Chauffeur
Bruno Odermatt
Bruno Odermatt
Chauffeur
Thomas Odermatt
Thomas Odermatt
Chauffeur
Michael Rohrer
Michael Rohrer
Chauffeur
Marco Rufer
Marco Rufer
Chauffeur
Remo Schelbert
Remo Schelbert
Chauffeur
Gilbert Scheuermeier
Gilbert Scheuermeier
Chauffeur
Daniel Schweizer
Daniel Schweizer
Chauffeur
Fabian Strebel
Fabian Strebel
Chauffeur
Sebastian Truffer
Sebastian Truffer
Chauffeur
Kastriot Vishaj
Kastriot Vishaj
Chauffeur
Markus von Büren
Markus von Büren
Kehrichtbelader
Franz von Matt
Franz von Matt
Chauffeur
Nicole von Ah
Nicole von Ah
Chauffeuse
Daniel Wachter
Daniel Wachter
Chauffeur
Marcel Wallimann
Marcel Wallimann
Chauffeur
Roland Weber
Roland Weber
Kehrichtbelader
Armin Würsch
Armin Würsch
Chauffeur
Hans Ziegler
Hans Ziegler
Chauffeur
Isidor Zimmermann
Isidor Zimmermann
Chauffeur
Peter Zimmermann
Peter Zimmermann
Chauffeur
Peter Zumbühl
Peter Zumbühl
Chauffeur (Saisonier)
Willy Amstad
Willy Amstad
Kehrichtbelader
Felix Gisler
Felix Gisler
Kehrichtbelader
Enver Kasumovic
Enver Kasumovic
Kehrichtbelader
Marco Reiser
Marco Reiser
Kehrichtbelader / Allrounder
Erwin Herger
Erwin Herger
Kehrichtbelader
Hans Rossi
Hans Rossi
Kehrichtbelader
Rahel Rossi
Rahel Rossi
Kehrichtbeladerin
Alexandro Schällebaum
Alexandro Schällebaum
Kehrichtbelader
Calista Ineichen
Calista Ineichen
Strassentransportfachfrau EFZ in Ausbildung
Quirin Wallimann
Quirin Wallimann
Strassentransportfachmann EFZ in Ausbildung
Fabian Zgraggen
Fabian Zgraggen
Strassentransportfachmann EFZ in Ausbildung

Recycling & Demontage

Philipp Mathis
Philipp Mathis
Werkleiter Recycling Center Buochs
Email
Telefon 041 610 33 66
Othmar Odermatt
Othmar Odermatt
Mitarbeiter Recycling
David Businger
David Businger
Werkleiter Recycling Center Alpnach
Email
Telefon 041 666 77 74
Fabian Odermatt
Fabian Odermatt
Mitarbeiter Recycling
Dario Achermann
Dario Achermann
Werkleiter Recycling Center Altdorf
Email
Telefon 041 872 01 21
Jonas Zenhäusern
Jonas Zenhäusern
Mitarbeiter Recycling
Alois Achermann
Alois Achermann
Mitarbeiter Recycling
Mike Achermann
Mike Achermann
Mitarbeiter Recycling
Stefan Alt
Stefan Alt
Mitarbeiter Recycling
Stefan Arnold
Stefan Arnold
Mitarbeiter Recycling
Stefan Baumann
Stefan Baumann
Mitarbeiter Recycling
Ivo Brnic
Ivo Brnic
Mitarbeiter Recycling
Melk Christen
Melk Christen
Mitarbeiter Recycling
Brigitte Fässler
Brigitte Fässler
Mitarbeitende Recycling
Theodor Fenk
Theodor Fenk
Mitarbeiter Recycling
Werner Gander
Werner Gander
Mitarbeiter Recycling
David Gisler
David Gisler
Mitarbeiter Demontage
Sandro Gisler
Sandro Gisler
Mitarbeiter Recycling
Dario Herceg
Dario Herceg
Mitarbeiter Recycling (Teilzeit)
Gjemaili Himaj
Gjemaili Himaj
Mitarbeiter Recycling
Daniel Imfeld
Daniel Imfeld
Demontage
Peter Lienert
Peter Lienert
Demontage
Kilian Mahler
Kilian Mahler
Mitarbeiter Recycling
Dalibor Milojevic
Dalibor Milojevic
Mitarbeiter Recycling
Werner von Matt
Werner von Matt
Mitarbeiter Recycling
Ivan Walker
Ivan Walker
Mitarbeiter Recycling
Sandra Walker
Sandra Walker
Mitarbeiterin Recycling
Beat Würsch
Beat Würsch
Mitarbeiter Recycling
Peggy Zelger
Peggy Zelger
Mitarbeiterin Recycling
Daniel Zimmermann
Daniel Zimmermann
Mitarbeiter Recycling
Markus Zimmermann
Markus Zimmermann
Mitarbeiter Recycling
Simon Bucher
Simon Bucher
Recyclist EFZ in Ausbildung
Dean Nufer
Dean Nufer
Recyclist EFZ in Ausbildung
Nico Siller
Nico Siller
Recyclist EFZ in Ausbildung

Tiefbau

Marco Zelger
Marco Zelger
eidg. dipl. Baupolier Tiefbau
Pren Ivani
Pren Ivani
Magaziner
Ruedi Arnold
Ruedi Arnold
Baumaschinenführer
Thomas Barmettler
Thomas Barmettler
Baumaschinenführer
Daniel Gander
Daniel Gander
Baumaschinenführer
Toni Gasser
Toni Gasser
Baumaschinenführer
Urs Hurschler
Urs Hurschler
Baumaschinenführer
Andreas Kempf
Andreas Kempf
Baumaschinenführer
Andreas Murer
Andreas Murer
Baumaschinenführer
Daniel Risi
Daniel Risi
Baumaschinenführer
Markus Achermann
Markus Achermann
Bauarbeiter
Dario Da Silva Oliveira
Dario Da Silva Oliveira
Bauarbeiter
Daniel Frank
Daniel Frank
Bauarbeiter
Slagjan Stoilov
Slagjan Stoilov
Vorarbeiter
Ygor Yovanov
Ygor Yovanov
Bauarbeiter

Instandhaltung

Robin Odermatt
Robin Odermatt
Leiter Instandhaltung
Email
Telefon 041 624 46 48
Andy Amacher
Andy Amacher
Instandhaltung / Schlosser
Patrick Odermatt
Patrick Odermatt
Instandhaltung
Walter Rogenmoser
Walter Rogenmoser
Instandhaltung

Administration / Buchhaltung

André Arnold
André Arnold
Leiter Prozesse und Systeme
Email
M 079 620 30 61
Daniela Jossi
Daniela Jossi
Finanzen / Personal
Email
Telefon 041 624 46 40
Angelika Eicher
Angelika Eicher
Finanzen
Email
Telefon 041 624 91 98
Josy Joller
Josy Joller
Fakturierung
Email
Telefon 041 624 91 97
Patrick Britschgi
Patrick Britschgi
Fakturierung
Email
Telefon 041 666 77 71
Daniela Barmettler-Odermatt
Daniela Barmettler-Odermatt
Fakturierung
Email
Telefon 041 624 91 97
Sigrid Herceg
Sigrid Herceg
Fakturierung
Email
Telefon 041 624 91 97
Arlette Zimmermann
Arlette Zimmermann
Verantwortliche Marketing & Kommunikation
Email
Mobile 079 400 72 11
Andrea Barmettler
Andrea Barmettler
Administration
Email
Telefon 041 620 31 64
Rita Giger
Rita Giger
Administration / Waagmeisterin
Morena Kiser
Morena Kiser
Waagmeisterin / Recyclistin EFZ
Lorena Odermatt
Lorena Odermatt
Kauffrau EFZ in Ausbildung
Email
Telefon 041 620 31 64